Статьи о радио и телевидении

Особенности и разновидности рекламы

Особенности и разновидности рекламыВ современном мире практически невозможно создать успешный бизнес, не задействовав при этом рекламу. Даже самые качественные товары и услуги нуждаются хотя бы в минимальной «раскрутке». В супермаркете, павильоне или просто на улице можно стать участником промо-акций, направленных на увеличение объема продаж путем непосредственного контакта с потребителем. Раздача листовок – довольно популярная рекламная акция для привлечения целевой аудитории. Широкое распространение получил семплинг — раздача бесплатных пробников и проведение дегустаций, ведь больше всего люди доверяют собственным ощущениям. Маленьким праздником для покупателя может стать проведение акций под покупку. Это возможность не только приобрести нужный товар, но и получить подарок.

Современная реклама

Развитие информационных технологий приводит к тому, что, в свою очередь, динамично развивается современная реклама. В интернете часто размещаются рекламные ролики, которые идут впереди остального видео потока и предполагают переход на сайт соответствующей компании. Видео реклама получила широкое распространение не только на телевидении и в интернете, но и на наружных носителях в общественных местах и на улице. Полностью оправдывает себя реклама сайта на раскрученных интернет-ресурсах. Одним из ее видов является тизерная реклама – графическое изображение с текстовым сообщением, открыто не рекламирующая товар и создающая вокруг него интригу.

Реклама на радио, в частности на популярных радиостанциях с высоким рейтингом — хорошая возможность получить полноценный охват локальной аудитории.



Рекламные услуги: